МОУ СОШ №2 г. Называевска
Главная О школе Устав Гимн Регистрация Форум Гостевая Контакты
   
 
Меню
Новости Каталог статей Проектная деятельность Наши педагоги Наши достижения Готовимся к экзаменам Расписание уроков on-line Наши мероприятия Родителям Внеклассная работа Методическая служба Обратная связь
 
Категории раздела
 
Поиск
 
Информационный блок
 
Облако тегов
Главная » 2012 » Март » 29 » По программе модернизации в 2011 году школа приобрела:
По программе модернизации в 2011 году школа приобрела:
16:35

По программе модернизации в 2011 году школа приобрела :

 

 

Приобретено

сумма

1.

Учебно-лабораторное оборудование для кабинетов истории химии, биологии, ОБЖ, начальной  школы

130 000

2.

Медицинское оборудование

36 458

3.

Мебель для начальной школы

67 180

4.

Технологическое оборудование для школьной  столовой

43 106

5.

Компьютерная техника

129 250

6.

Музыкальная аппаратура

10 000

7.

Укрепление материальной базы

30 766

 

Категория: Новости школы | Просмотров: 55156 | Добавил: shmalc
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
40 Donaldnup  
0
http://xn-----elcblafnccgtnudjeiaep9cu2h.xn--p1ai/obrabotka-ot-klopov-v-chelyabinske/ - Обработка от клопов
http://xn-----elcblafnccgtnudjeiaep9cu2h.xn--p1ai/ - Уничтожение клопов Челябинск
http://xn-----elcblafnccgtnudjeiaep9cu2h.xn--p1ai/unichtozhenie-klopov-v-kvartire/ - уничтожение клопов в квартире
http://xn-----elcblafnccgtnudjeiaep9cu2h.xn--p1ai/ - Уничтожение клопов Челябинск
http://xn-----elcblafnccgtnudjeiaep9cu2h.xn--p1ai/klopy-v-kvartire/ - Клопы в квартире

39 EstherSr  
0
Подробную информацию читайте на сайте.
Где купить мебель в Харькове?
Есть предметы, которые на протяжении жизни человека сопровождают его и делают его быт более комфортным. Всю нашу сознательную жизнь нас http://scheben.dostavka.biz.ua/granotsev.html - купить гранитный отсев в киеве сопровождает элементы разнообразной мебели. Многие люди помнят свой ученический стол, шкаф, хранивший многие тайны или кровать, которая и через многие годы вспоминается с ностальгией.
С самого рождения нас окружает мебельные предметы. В настоящее время создание детской корпусной мебели перешло на другой более качественный уровень. Детская мебель отличается своими яркими цветами и обширной функциональностью. Для ребенка его комната становится его замком, в котором мебель занимает основное место. Чтобы создать сказочный городок ребенку, просто необходимо купить мебель в Харькове, которая четко подойдет интерьеру комнаты.

38 EstherSr  
0
Атмосферостойкие лакокрасочные покрытия отличаются особой устойчивостью к воздействию атмосферных факторов, будь то солнечная радиация, излишняя влажность воздуха, перепады температуры и т.д. Чаще всего их применяют для окраски самолетов, водных судов, металлических сооружений, а также для изделий, используемых в тяжелых атмосферных условиях.
К атмосферным ЛКП относят: полиакриловые ЛКП; перхлорвиниловые ЛКП; эпоксидные ЛКП; пентафталевые ЛКП и некоторые другие.
Маслобензостойкие лакокрасочные покрытия обладают особой стойкостью к воздействию нефтяных продуктов. Их применяют для обработки материала, http://scheben.dostavka.biz.ua/granotsev.html - отсев купить который часто взаимодействует с такими продуктами, как: бензин, керосин; минеральные масла, смазки и другие нефтепродукты.
Водостойкие ЛКП применяются при соприкосновении с пресной или морской водой. Лакокрасочное покрытие долгое время не разрушается при каждодневном соприкосновении с водной массой. Водостойкость определяется в зависимости от степени набухания материала, а также от общего значения водонепроницаемости.
Химические ЛКП отличаются стойкостью к воздействию химических веществ (агрессивные газы, пары, кислоты, щелочи и прочие).
Термостойкие ЛКП могут похвастаться защитой материала при высоких температурах (до 500 градусов по Цельсию), а специальные ЛКП устойчивы к различным излучениям (радиационное, рентгеновское), и к другим определенным факторам.
3. Виды ЛКП по их составу и назначению.

37 Allleeanna  
0
Ннаша студия Freelance Studio предлагает профессиональное создание сайтов любой сложности в Коломне. Разработка сайтов визиток и продающих интернет -магазинов. http://freelance-studio.su/services.html - Продвижение сайтов в Коломне
Поддержка и продвижение сайтов во всемирной сети по выгодным расценкам от специалистов с огромным опытом.

36 GeorgePl  
0
Неужели нельзя получше что нить воткнуть в игру? Самый полный гороскоп на 2015 год Цена: 42 руб. Личная жизнь Сфера любви у Овнов в июле 2015 года будет направлением, которое сложится спокойно и гармонично. Поэтому постарайтесь все важные сделки, деловые переговоры заключить и провести именно в начале года. 14 марта 2014 г.
http://ste-zouaoui.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2338
http://erno.minto68.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=237425
http://www.artos.rs/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=35417
может он просто повзрослел? Неблагоприятные дни июль 2015 Дева: 6, 7, 12, 13, 26, 27 и 28 июля 2015 года. Голден стейт уорриорз - нью-орлеанс пеликанс. Вообще же год для Овнов обещает быть очень неровным, со взлетами и довольно болезненными падениями, радостными событиями и неожиданными утратами. - 188 Всего уч.
http://www.renovemos.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=261828

35 GeorgePl  
0
Именно для этого и нужны профессиональные переводчики. Затем они предотвратили новые смерти граждан города.... Езжай к его дому, который будет отмечен на радаре. Через час машина с младенцем была эвакуирована на штрафстоянку. Спасибо за информацию,теперь я понимаю откуда такая тяга к духовному развитию!
http://mikro-teh.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=43353
http://www.sardiincorporadora.com.br/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=203587
http://pulmari.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=37920
А любимые телевизионные сериалы и вовсе не увидеть на большом экране. Люди с этим сочетанием знаков иногда не... Жанр: мультфильм, комедия Режиссер: Василий Пичул, Юрий Владовский В ролях: Василий Стоноженко, Сергей Бурунов, Данил Щебланов, Константин Кожевников, Ирина Киреева, Лариса Брохман, Василиса Воронина 4. Любовь Не мучайтесь ревностью. Серков, ротным читал т.
http://ath.gov.pk/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=25343

34 GeorgePl  
0
Немного погодя я сказал: "Наверное, он все равно что мертвец на кухне". Для начала цены 60евро в европе 50баксов украина и сша 2500 (33 евро) — россия (и вы жалуетесь на цену? Трофейные щуки На базе "Альпийская деревня" в Астраханской области проходит фестиваль рыбной ловли. Это желание рождалось из страхов, которые пугали человека смертью, голодом, одиночеством, из честолюбия, из жадности или из других, быть может, благих побуждений. Кто-то может вас обмануть или предать.
http://monkeybusinessband.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=369977
http://www.linentalks.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=40959
http://www.naturattiva.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=19859
Когда они вышли из клуба, Лазарь нежно обнимал ее за плечи и целовал в шею. 2015 Международный военно-морской салон в Санкт-Петербурге11:20 02. Все внимание представителей знака будет уделено работе. 2012, 13 12 а что такое. Паника, трусость, упрямство, одержимость, отсечение корней, мародерство.
http://www.thewilliamsway.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=34308

33 GeorgePl  
0
Сибиряк Дмитрий Николаев занялся пчеловодством, чтобы прокормить свою многодетную семью. Ворон не преувеличивает своих сил и возможностей, не набивает себе цену и не играет чувствами других. Вас ожидает настоящий драйв, изучение подводного мира, использование акваланга, вы также будете управлять кораблём, купаться в бескрайнем море, и попробуете себя в роле капитана дальнего плавания. Вы экономите 0 р. Но пока что наша цель - стать кошельками с золотом.
http://www.omnitech-industrial.ro/component/k2/itemlist/user/273576
http://www.thesuntravel.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=179116
http://b2ccreationdecoration.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=229678
Различают: Дублированный перевод (дубляж), многоголосый закадровый перевод, двухголосый закадровый перевод, одноголосый закадровый перевод, синхронный перевод. Развитый холм указывает Радикс). Дело начинается с того, что богатый профессор и его приятель упрашивает несколько учёных создать на... Иногда уровень внимания полиции повышается из-за условий взятой миссии (например, во время ограбления банка). В 3-ем ограбление где нужно банковскую машину сбить!
http://www.centro-serigrafico.com.ar/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=43644

32 XmenlioSemMok  
0
Привет всем !

31 GeorgePl  
0
И на десятилетиями отточенном мастерстве костюмных постановок, в которых островитянам, пожалуй, нет равных. Одинокие люди в поездке встретят любовь. Машина очень мощная, бронированная и хорошо управляемая, поэтому, скорее всего, затраты при ее добыче окупятся в несколько раз. А теперь некоторым локациям. Я понимаю, что пассажир рождает предложение, но это уже превращение.
http://xn--80apfndahqg.xn--p1ai/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=59005
http://www.losmejorescontenidos.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=131782
http://www.wellships.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=404437
Вы скорее всего получите этот трофей ближе к концу игры автоматом. - А мой муж Козерог - что же мне-то ему подарить?!! Она увлекается оккультизмом, магией и эротикой. - Цветет в начале лета. Вторая половина года окажется более спокойной, за исключением августа и сентября, когда негативные качества года Змеи могут проявиться в полном объеме, и, начиная с июня месяца, многие люди будут излучать более позитивные вибрации.
http://www.goerrandservice.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=55927

1-10 11-20 21-30 31-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Авторизация


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 
Друзья сайта
 
Погода
Сайт управляется системой uCoz
Copyright © МОУ СОШ №2 Design © 2009
Все публикуемые материалы предоставлены с ознакомительной целью, и авторские права на них принадлежат их законным владельцам.